04.04.2018 г. Мастер-класс: "Развитие мелкой моторики рук у младших дошкольников посредством нетрадиционных методов и занятий в технике "оригами"".

Мастер - класс на тему : "Развитие мелкой моторики рук у младших дошкольников посредством нетрадиционных методов и занятий в технике "оригами"" проводила воспитатель средней группы - Шестопалова Анна Александровна.

Она познакомила педагогов с важностью развития мелкой моторики. С видами ее развития, которые используются именно в их группе. И далее остановилась более глубже на такой технике, как Оригами. Раздала всем желающим педагогам квадратные яркие листы, из которых поэтапно получились бабочки.

Master_-_klassy_002-1.JPG

05.04.2018

«Отличный сайт. Лето 2018»